БЦ Газфилд

№548383

Расположение

  • ЮЗАО
    Обручевский
  • Калужская
    7 мин. пешком
  • Обручева ул, д 23 к3

Характеристики

Класс:
B+
Площадь:
265.2 - 503.1 м2
Этажность:
14
Паркинг:
Наземная,Подземная

Общее описание

Бизнес-центр класса «B» в Обручевском районе Москвы (ЮЗАО).
Бизнес-центр находится в центре делового квартала, который был сформирован вокруг центрального офиса «Газпром». Рядом с офисным комплексом проходит Ленинградский проспект и Профсоюзная улица, обеспечивая удобное сообщение с центром города и МКАД (в 5,5 км). Доехать до Третьего транспортного кольца можно по улице Профсоюзная и проспекту 60-летия Октября (7 км). Недалеко проходят Нахимовский, Балаклавский и Севастопольский проспекты, Старокалужское шоссе и улица Наметкина. До станции метро «Калужская», расположенной в 700 м, десять минут пешком.
Бизнес-центр – это респектабельный деловой комплекс премиум-класса, построенный в 2006 году для объединения под одной крышей представителей газовых и нефтяных компаний. Строгое монументальное строение включает в себя несколько разноэтажных ассиметричных секций высотой от 4 до 14 этажей, которые размещены на общем стилобате. Широкие витражные окна придают помещениям хорошую инсоляцию и насыщают их дневным светом. По вечерам включается эффектная дизайнерская подсветка.
Общая площадь бизнес-центра – 16500 кв. м, офисная часть – 13300 кв. м. При внутренней отделке интерьеров использованы качественные высокоэкологичные отделочные материалы. Оснащение делового центра инженерно-техническими системами соответствует классу коммерческой недвижимости «А». Безопасность обеспечивается системой круглосуточного видеонаблюдения и электронного контроля доступа. В здании работают грузопассажирские лифты и один панорамный. Телекоммуникационные услуги предоставляются несколькими крупными провайдерами.
В аренду предлагаются офисные площади от 61 до 8156 кв. м. Готовые к въезду арендаторов помещения имеют кабинетную или open space планировку. Есть отдельные предложения кабинетов в состоянии shell&core.
Наземная автостоянка на 65 машин, теплый подземный паркинг рассчитан на 33 места. Гостей встречают администраторы службы ресепшн, рядом с которой предусмотрена комфортная зона ожидания. На первом этаже открыт филиал банка, отделения систем денежных переводов MoneyGram и Western Union, кафе и ресторан, спортивный клуб единоборств, СПА-салон и аптека, а также фитнес-центр, в котором предусмотрены скидки для сотрудников. В пешей доступности от БЦ: нотариальная контора, турфирма, бюро переводов и рекламное агентство.
В арендную ставку входит НДС, коммунальные платежи, расходы на техническое обслуживание и эксплуатацию здания, а также оплата охраны и уборки общих зон. Договор – долгосрочный, с внесением предоплаты за первый и последний месяцы.
развернуть свернуть
pdf

Объекты в Газфилд

 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?