Headliner

№548408

Расположение

  • ЦАО
    Пресненский
  • Шелепиха
    6 мин. пешком
  • Шмитовский проезд, д 39 к 8

Характеристики

Класс:
B+
Этажность:
51
Паркинг:
Стихийный паркинг

Общее описание

Многофункциональный квартал жилых небоскрёбов Headliner располагается в престижном Пресненском районе ЦАО Москвы в 2 минутах пешком от станции метро и МЦК «Шелепиха», в 450 метрах от делового центра «Москва-сити».

Напротив одного из корпусов квартала в ближайшем будущем откроется новая станция МЦД «Камушки», на которой будет построен пешеходный мост-галерея, ведущий напрямую к «Москва-Сити».

В 7 минутах пешком находится станция МЦД «Тестовская» с прямым аэроэкспрессом до аэропорта «Шереметьево».

Расположение на пересечении Шмитовского и Мукомольного проезда обеспечивает автомобилистам быстрый выезд на Третье транспортное кольцо, Краснопресненскую набережную, Кутузовский проспект и Большую Филевскую улицу.

План застройки квартала включает три очереди строительства и десять корпусов с разноцветными фасадами из клинкерного кирпича с включением натурального камня на нижних этажах и переменной этажностью - от 5 до 53 этажей.  Каждый из корпусов имеет уникальный внешний вид.

Первая очередь уже введена в эксплуатацию в конце 2019 году Все корпуса Headliner находятся в продаже. В наличии как готовые квартиры первой очереди, так и квартиры со сроком сдачи в 2022 году. Третья очередь будет сдана в 2024 году.

Проект предлагает большой ассортимент планировочных решений -  от студий 29 кв. м до четырехкомнатных 118 кв. м с потолками высотой от 3,1 м.

Можно выбрать квартиру с большой кухней-гостиной или классический вариант планировки.  Оригинальная геометрия окон и высокие потолки обеспечивают во всех квартирах квартала обилие света. В хозяйской спальне может появиться дополнительная ванная или гардеробная комната, в гостиной и кухне - эргономичные ниши для мебели и техники. Все квартиры сдаются без отделки.

Входы в здания находятся на уровне земли, в холлах есть лаунж-зоны с мебелью и телеэкранами, в подъездах - колясочные и гостевые уборные.

Архитекторы компании IMPERIAL GARDEN разработали индивидуальные решения планировки для придомовой территории каждого корпуса.  В рамках проекта разработаны эксклюзивные малые архитектурные формы – скамейки, качели, беседки и кадки, соответствующие современным европейским тенденциям организации общественных пространств.

На придомовой территории также располагаются окруженный зеленью пешеходный бульвар, детские эко-площадки Kompan и зоны отдыха.

В домах квартала Headliner реализован комплексный подход к безопасности: концепция «дворы без автомобилей», пропускная система доступа в подъезд, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, предусмотрены консьерж-зоны  в подъездах. Дворы подняты на высоту этажа и недоступны для посторонних и машин.

Квартал жилых небоскребов Headliner входит в ТОП-10 самых продаваемых ЖК бизнес-класса Москвы, и признан одним из самых ивестиционно-привлекательных объектов московского региона.


развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?