Ленинграdка 58

№548409

Расположение

  • САО
    Головинский
  • Водный стадион
    4 мин. пешком
  • Пулковская ул, д 2

Характеристики

Класс:
B
Этажность:
29
Паркинг:
Стихийный паркинг

Общее описание

Жилой комплекс «ЛЕНИНГРАDКА 58» находится на северо-западе Москвы, в пяти минутах ходьбы от метро «Водный стадион». В непосредственной близости – Химкинское водохранилище, парк Дружбы и парк Северного речного вокзала, а также усадебный парк Покровское-Стрешнево и Головинские пруды.

В двухстах метрах проходит Ленинградское шоссе, что позволяет владельцам автомобилей построить удобный маршрут в любой район столицы и пригорода. Расстояние до МКАД – около 6 км, до международного аэропорта «Шереметьево» – 17 км, до ТТК – 9 км, до Садового кольца – 12 км, до Красной площади – 15 км.
Жилой комплекс «ЛЕНИНГРАDКА 58» расположен на участке 1,5 га и состоит из двух монолитных корпусов: двухсекционного 29-этажного и четырехсекционного переменной высотности: 29-14-20-26 этажей. Единый двухуровневый подземный паркинг вместит 534 авто. Во втором корпусе этажность нарастает ступенчато, образуя открытые видовые террасы площадью от 10 до 15 кв. м. На них – панорамные окна и распашные двери, ограждения высотой 1,5 м, полы с подогревом и покрытием из морозоустойчивых материалов, деревянный настил и водосток. Наружные стены зданий отделают кирпичом и фасадной штукатуркой.

В двух домах предлагается 966 квартир площадью от 34 до 96 кв. м. Их передадут покупателям без отделки. Особенность планировок – наличие панорамных окон «в пол» и французских балконов.

На первых этажах двухсекционного корпуса №1 – три коммерческих помещения под объекты инфраструктуры, в корпусе №2 – их уже 14. Дворовое пространство разделят на три функциональных зоны: для отдыха, спорта и детских игр. В спортивном секторе запланированы городские тренажеры и баскетбольная площадка, в игровом – детский городок, карусель, качели и песочница, в зоне отдыха – сад, пешеходные дорожки, скамейки.
развернуть свернуть
pdf
 

3D тур

Посмотреть на карте

3D тур
загрузка карты...
Посмотреть на карте
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?