Аренда здания. 750 метров от станции метро Ленинский проспект. ЮЗАО, Гагаринский район.
Первая линия домов. Отдельно стоящее 2-х этажное здание с подвалом и эксплуатируемой кровлей. Общая площадь - 1571,83 кв.м, в том числе: -1 этаж - 309,76 кв.м, 1 этаж - 436,32 кв.м, 2 этаж - 435,74 кв.м, кровля - 390,01кв. м.
Открытая планировка, сетка колонн, высота потолка - от 3,06 до 4,16 м. Два отдельных входа: с улицы и со двора. .Панорамное остекление. Центральная система кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция. Городские коммуникации, электрическая мощность 243 кВт.
Уникальная особенность здания — собственная эксплуатируемая кровля, площадью 423,5 кв. м. Открытая терраса станет идеальным местом отдыха для сотрудников и площадкой для проведения корпоративных и клиентских мероприятий.
Здание подойдет под любой вид деятельности.
Район занимает 2 место в Москве по объему потребительских расходов на душу населения. Высокая концентрация состоятельной аудитории делает локацию привлекательной для бизнеса.Качественная инфраструктура, удобная транспортная доступность, близость Москвы-реки и Воробьевых гор создают комфортную и престижную для жизни среду. Здесь расположены здания Президиума РАН, Института нефти и газа, а также свыше 40 НИИ.
Здание располагается в районе Ленинского проспекта, на границе двух муниципальных районов — Гагаринского и Академического. В непосредственной близости проживает 194 тысячи человек, а станцией метро Ленинский проспект каждый день пользуются более 40 тысяч человек. Вечерняя сторона одного из самых оживленных перекрестков ЮЗАО: пересечении 60-летия Октября и ул. Вавилова. Близость метро, остановок общественного транспорта и аэропорта Внуково делает локацию максимально удобной для развития бизнеса.
Возможна круглосуточный режим работы.