Новости

14 ноября 2022

Инвестиции в коммерческую недвижимость!

Тем, кто задумывается над инвестициями в коммерческую недвижимость, рассмотрите несколько положительных аргументов для вложений в готовый арендный бизнес!

5 сентября 2022

Закрыта сделка на Бутырской

Agora Estate, Участник Ассоциации КОКОН выступила консультантом  сделки по реализации стрит ритейла в возле м. Савеловская

24 августа 2022

Продано торговое помещение в Люблино

Agora Estate, Участник Ассоциации КОКОН выступила консультантом  сделки по реализации стрит ритейла в районе Люблино

30 мая 2022

Продажа стрит ритейла на Ленинградском проспекте

Agora Estate, Участник Ассоциации КОКОН выступила консультантом   по реализации пакетной сделки стрит ритейла.

24 мая 2022

Реализовано торговое помещение

Компания Agora Estate завершила сделку стрит ритейла, расположенного на проспекте Мира. Помещение с арендаторами (формат ГАБ). Стрит-ритейл  площадью  75  кв.м, расположенное на 1-м  этаже жилого здания. На первых этажа здания расположены нежилые помещения под торговлю, магазины и услуги. В реализованном  торговом помещении работает магазин- сеть алкомаркетов  Золотая  Балка.

24 мая 2022

Продажа торгового помещения с арендатором

Agora Estate, Участник Ассоциации КОКОН выступила консультантом сделки по продаже торгового помещения.
Район Кунцево. Помещение площадью 200 кв.м, расположенное на 1-м этаже жилого здания на ул. Ивана Франко. Реализовали торговое помещение с арендатором (формат ГАБ).
Частный инвестор приобрел торговое помещение. Арендатор, работающий на объекте: сетевой магазин Самокат. «Самока́т» — российский сервис экспресс-доставки продуктов питания и товаров для дома, а также одноимённая компания, владеющая сервисом, и является совместным предприятием Сбербанка и VK. Штаб-квартира находится в Санкт-Петербурге.
По данным Ассоциации компаний интернет—торговли, на 2022 год «Самокат» – один из крупнейших в России сервисов экспресс-доставки еды, и по числу доставленных заказов занимает 2-е место после фудтеха «Яндекса» — «Яндекс.Еды» и «Яндекс.Лавки».

21 февраля 2022

Винлаб открыл очередной магазин

Agora Estate  выступила консультантом сделки.
Компания Agora Estate закрыла сделку по адресу ул. Велозаводская, дом 6. Стрит-ритейл  площадью 101.6 кв.м, расположенное на 1-м этаже здания. В торговом помещении открылся магазин- сеть алкомаркетов Винлаб.

11 февраля 2022

Agora Estate, Участник Ассоциации КОКОН выступила консультантом сделки. Район Хамовники.

Agora Estate выступила консультантом сделки.
Район Хамовники. Помещение площадью 280 кв.м, расположенное на 1-м этаже здания на Б. Власьевском переулке сдали в аренду крупной компании, ведущей бизнес в сфере металлургии.

16 ноября 2021

Открыт новый магазин Пятерочка

Agora Estate выступила консультантом сделки по аренде торгового помещения в ЖК «Среда», расположенный по адресу: Рязанский проспект, д.2/1 к.5
Компания Agora Estate закрыла сделку по аренде торгового помещения площадью 760 кв.м. Арендатор: торговая сеть ГК Х5 продуктовые супермаркеты «Пятерочка». Арендатору необходимо было открыть в данном ЖК второй магазин площадью 700—800 кв.м. Заключен долгосрочный договор аренды сроком на 10 лет. Магазин открылся 28 октября!

Подпишитесь на наши новости