Продажа квартир в ЖК Английский Квартал, Мытная ул, д 7 с1, метро Серпуховская, район Замоскворечье

№541754

Характеристики

Год постройки:
2013
Тип дома:
Кирпично-Монолитный
Этажей в доме:
17
Охрана:
да

Расположение

  • ЦАО
  • Серпуховская
  • Мытная ул, д 7 с1

Общее описание

Английский Квартал  жилой комплекс премиум-класса в районе Замоскворечье, в ЦАО рассчитанный на людей одного уровня, достатка и социального статуса.
В непосредственной близости от жилого комплекса находятся сразу 5 станций метро - "Шаболовская", "Добрынинская", "Серпуховская", "Октябрьская" и "Тульская".
В Английском Квартале предусмотрено устройство металлического ограждения жилого комплекса, а также шлагбаумов для ограничения въезда на территорию. Комплекс охраняется, в каждом подъезде имеется консъерж-охранник.
Озеленение дворовой территории осуществлено с использованием индивидуально разработанных малых архитектурных форм для оформления зон прогулок и отдыха в английском стиле, с клумбами и газонами, скамьями, стилизованными фонарями и зонами для выгула собак.
Здания возведены по наиболее современной на сегодняшний день технологии - монолитный каркас с трехслойными наружными стенами "монолит + утеплитель + облицовочный кирпич". Холлы и вестибюли комплекса по своему уровню соответствуют интерьерам высококлассных отелей. В декоре используются натуральное дерево, высококачественные отделочные материалы. Интерьеры каждого подъезда оформлены в классическом английском стиле по индивидуальному дизайн-проекту итальянского архитектурного бюро Interstudio. Каждый холл превращен в полноценную зону отдыха с диванами, креслами и журнальными столиками.
В жилом комплексе используются инженерные системы от ведущих мировых производителей, гарантирующих высокие потребительские качества и долговечность оборудования. Установлены лифты производства компании OTIS в комплектации DELUX с качественной отделкой и бесшумным, плавным ходом.
развернуть свернуть
pdf
 
Расположение
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?