Продажа квартир в ЖК Квартал 38А, Ленинский пр-кт, д 107, метро Калужская, район Обручевский

№541758

Характеристики

Год постройки:
2019
Тип дома:
Кирпично-Монолитный
Этажей в доме:
22
Охрана:
да

Расположение

  • ЮЗАО
  • Калужская
  • Ленинский пр-кт, д 107

Общее описание

Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал 38А» возведен компанией «Ремстройтрест». Здания располагаются на Ленинском проспекте в Обручевском районе Москвы. Проект включает в себя 9 жилых домов высотой от 6 до 22 этажей.
ЖК «Квартал 38А» имеет очень хорошую транспортную доступность. Недалеко от комплекса проходят Ленинский проспект и Профсоюзная улица. Расстояние до МКАД отсюда примерно 5,5 км, до Третьего транспортного кольца – 8 км.
Квартал 38А ЮЗАО отличается прекрасно развитой инфраструктурой: рядом с комплексом работают несколько школ, больниц, детских садов, учреждений сферы обслуживания и индустрии развлечений. В пешей доступности от ЖК «Квартал 38А» расположены Воронцовский парк с прудами и Тропаревский лесопарк.
Застройщиком жилого комплекса «Квартал 38А» является компания «Ремстройтрест», которая была создана в Москве в 1978 году. В активе данного застройщика уже есть 8 крупных жилых комплексов, отвечающих абсолютно всем требованиям качества и комфорта. Благодаря активному участию в государственных и городских программах, предприятие «Ремстройтрест» осуществило реконструкцию свыше 500 000 кв. м недвижимости в пятиэтажках, а также построила «с нуля» более 800 000 кв. м жилых помещений в высотных зданиях нового поколения. На сегодняшний день главный проект компании «Ремстройтрест» – это реконструкция ЖК «Квартал 38А», который находится почти в центре Москвы. Развитая структура микрорайона и удобство транспортной развязки гарантируют новым жильцам жилого комплекса все условия для комфортной жизни.
развернуть свернуть
pdf
 
Расположение
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?