Продажа квартир в МФК Balchug Residence, Садовническая ул, д 29, метро Новокузнецкая, район Замоскворечье

№541760

Характеристики

Год постройки:
2016
Тип дома:
Кирпично-Монолитный
Этажей в доме:
9
Охрана:
да

Расположение

  • ЦАО
  • Новокузнецкая
  • Садовническая ул, д 29

Общее описание

BALCHUG RESIDENCE – это уникальный, эксклюзивный, единственный в своем роде вариант расположения, как по географическому, так и по коммуникационному признаку. Кроме того, внутреннее обустройство комплекса, подготовленная инфраструктура, уникальная высокотехнологичная начинка территории, зданий и квартир, обеспечивают ЖК на острове Балчуг высокую популярность по всей столице.
Комплекс апарт-резиденций BALCHUG RESIDENCE  расположен  в ЦАО, район Замоскворечье между Садовнической  улицей и Раушской набережной, всего в 800 м от Московского Кремля.
Квартал Balchug Residence  состоит из пяти корпусов различной этажности ( от 2-х до 7 этажей). В каждом их 4-х особняков клубного типа  от 13 до 26 резиденций. Некоторые из резиденций имеют отдельный вход с охраняемой внутренней территории. Пятый Клубный особняк, расположенный вдоль Раушской набережной (корпус №5), представляет собой двухэтажное здание площадью около 800 м2.
В клубном особняке (корпус №1), расположенном вдоль Садовнической улицы 7 этажей и всего 13 резиденций различных площадей имеющих свободные планировки. Два верхних этажа особняка занимает двухуровневая президентская резиденция.
В клубном особняке (корпус 2), - пять этажей и 22 резиденции, а в корпусе 3 четыре этажа и 26 резиденций соответственно.
Из окон резиденций открываются виды на Кремль, Раушскую набережную, знаменитую высотку на Котельнической набережной.
Подземный паркинг на 194 м\м оборудован современными системами охраны и видеонаблюдения. Попасть в него можно из любого корпуса на лифте.
Автор комплекса  апарт – резиденций Balchug Residence знаменитый архитектор Хади Тегерани.
развернуть свернуть
pdf
 
Расположение
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?

ЖК рядом

№541752
ЦАО
м. Новокузнецкая