Продажа квартир в Богородский, Маршала Рокоссовского б-р, д 6 к 1, метро Бульвар Рокоссовского, район Богородское

Спецпредложение

№541763

Характеристики

Готовность дома:
Вторичка
Год постройки:
2012
Тип дома:
Монолит
Этажей в доме:
30
Охрана:
да

Расположение

  • ВАО
  • Бульвар Рокоссовского
  • Маршала Рокоссовского б-р, д 6 к 1

Общее описание

Жилой комплекс «Богородский» находится на территории района Богородское г. Москвы по адресу бул. Маршала Рокоссовского, 6 к1. Комплекс расположен в 5 км от ТТК, и в 7 км от МКАД. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Большой Черкизовской улице. Всего в 600 м. от ЖК находится станция метро «Бульвар Рокоссовского».
Инфраструктура в районе Богородское развита достаточно неплохо. На расстоянии 250 м. от ЖК находится детский сад и продуктовый магазин, а в радиусе 1 км расположена стоматологическая клиника, 7 детских садов, 8 школ, продуктовые магазины «АБК», «Авоська», «Дикси» и «Перекресток», фитнес-центр, торговые центры «Подсолнух» и «На Ивантеевской», в которых имеются магазины бытовой техники, одежды, мебели, а также химчистка. К собственной структуре комплекса относится детский сад на 100 мест. В пешеходной доступности от комплекса находится Черкизовский пруд и парк Сокольники. Чуть дальше расположен Национальный парк Лосиный остров с реками, озерами и зонами отдыха. Экологическая обстановка в районе удовлетворительная.
Комплекс построил и реализовал концерн «МонАрх», или «Монолитная Архитектура». Компания работает в строительстве с 2002 г., занимается девелопментом и продажей жилой и нежилой недвижимости. В активе концерна уже более 100 объектов, например ЖК Just M и «Мосфильмовский».
ЖК «Богородский» состоит из 11 монолитных зданий переменной этажности (от 7 до 30). Фасады домов светло-серые, у каждого здания орнамент разного цвета – синий, зеленый, желтый, оранжевый и др. ЖК построен по индивидуальному проекту, дома оснащены вентилируемыми фасадами. Застройщик позиционирует недвижимость как квартиры бизнес-класса. На крыше зданий запроектирована зеленая зона с кустарниками и деревьями, оборудованы зоны отдыха. Всего построено 1870 квартир площадью от 41 до 127 м2, высота потолков 3 м. Количество комнат в квартирах от 1 до 4-х, в квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты. В комплексе имеется двухуровневый подземный паркинг на 1890 мест. ЖК находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
развернуть свернуть
pdf
 
Расположение
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?