Продажа квартир в ЖК Сады Пекина, Садовая Б. ул, д 5 к1, метро Маяковская, район Пресненский

Спецпредложение

№541764

Характеристики

Готовность дома:
Вторичка
Год постройки:
2017
Тип дома:
Кирпично-Монолитный
Этажей в доме:
13
Охрана:
да

Расположение

  • ЦАО
  • Маяковская
  • Садовая Б. ул, д 5 к1

Общее описание

«Сады Пекина» — это элитный комплекс апартаментов в центре Москвы. Он расположен на пересечении Садового кольца и 2-й Брестской улицы. Два 13-этажных корпуса скрыты от посторонних глаз крыльями легендарной гостиницы «Пекин». На крышах комплекса разбиты тенистые сады с зонами отдыха, откуда открывается панорамный вид на Москву.
В административном здании есть магазин, ресторан, кафе-кондитерская, аптека, салон красоты и SPA-центр. Жители апартаментов могут пользоваться всей инфраструктурой отеля «Пекин», включая рестораны и кафе, магазины, конференц-залы. Вблизи комплекса расположены лучшие школы и частные детские сады Пресненского и Тверского районов, супермаркеты «Азбука Вкуса» и «Магнолия», «Елисеевский» магазин, банки, рестораны, кофейни.
Застройщик ОАО «Бэйджинг-Инвест», входит в группу Галс-Девелопмент. Девелопер проекта - ОАО «Галс-Девелопмент», основанное в 1994 году и входящее в пятерку самых надежных застройщиков Москвы. В 2013 и 2014 году получала премии в номинации «Девелопер года». Банку ВТБ принадлежит контрольный пакет акций компании. Официальный застройщик «Садов Пекина» - ОАО «Бейджинг инвест», которое на 99% принадлежит компании девелопера, ООО «Галс-Инвест».
развернуть свернуть
pdf
 
Расположение
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?