Продажа квартир в Пригород Лесное, Мисайлово д, Молодежный (Пригород Лесное мкр.) б-р, д 6

№543559

Характеристики

Готовность дома:
Вторичка
Год постройки:
2019
Тип дома:
Кирпично-Монолитный
Этажей в доме:
17
Охрана:
да

Расположение

  • ВАО
  • Мисайлово д, Молодежный (Пригород Лесное мкр.) б-р, д 6

Общее описание

Жилой комплекс расположен недалеко от деревни Мисайлово, в 4 километрах от МКАД. Поблизости пролегает Каширское шоссе. До деревни Мисайлово можно доехать на автобусе от станции метро «Домодедовская», находящейся в 8 км от новостройки.
Жилой комплекс «Пригород Лесное» можно назвать небольшим городом, в состав которого входит: несколько поликлиник, образовательные и дошкольные детские учреждения, деловой центр, пункты пожарной охраны и полиции, спорткомплекс с бассейном. На первых этажах здания работают магазины и предприятия сферы услуг, фитнес-центры. На пересечении МКАД и Каширского шоссе, в нескольких километрах от ЖК, расположен торгово-развлекательный комплекс Vegas, торговые центры «Каширский» и «Развилка», гипермаркет «Ашан».
В состав масштабного жилого комплекса входит 144 монолитно-кирпичных жилых строения разной этажности (от 6 до 17), а также многочисленные объекты инфраструктуры, занимающие в общей сложности 372 гектара. Прилегающие к домам территории полностью благоустроены: предусмотрены зеленые насаждения, гостевые парковки, разбиты клумбы и газоны, установлены скамьи и урны для мусора. В состав комплекса входит многоуровневый крытый паркинг. На территории ЖК проложены проезды для автомобилей, велосипедные и беговые дорожки, тротуары, оформлены аллеи. Во дворах установлены игровые комплексы, в том числе с каруселями и полосами препятствий, есть теннисные корты и места для занятия иными видами спорта, установлены уличные тренажеры.
развернуть свернуть
pdf
 
Расположение
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?