Продажа квартир в ЖК Золотые ключи, Минская ул, д 1А, метро Минская, район Раменки

№541755

Характеристики

Год постройки:
2003
Тип дома:
Кирпично-Монолитный
Этажей в доме:
16
Охрана:
да

Расположение

  • ЗАО
  • Минская
  • Минская ул, д 1А

Общее описание

Жилой комплекс «Золотые Ключи-1» возведен в западной части города, в экологически чистом районе, вблизи парка Победы и рек Раменка и Сетунь. Элитная новостройка занимает около 6 гектаров на Минской улице. Клубный дом расположен по соседству с Сетуньско-Раменским заповедником – этот район столицы прекрасно обеспечен зелеными зонами и выгодно отличается достаточно чистым воздухом. Из окон новостройки открываются виды на речные излучины, Мосфильмовский пруд и собственный просторный двор, оформленный лучшими ландшафтными дизайнерами. «Золотые Ключи» – один из самых престижных жилых комплексов в Западном округе, среди обитателей этого дома – известные политики, звезды эстрады. Новостройка привлекает внимание покупателей удачным расположением, благоприятной экологической ситуацией, надежной охраной, хорошей транспортной доступностью. Автомобилистам будет удобно проехать в центр города по Мосфильмовской улице, Кутузовскому проспекту и другим оживленным автомагистралям.
Элитный жилой комплекс обеспечен развитой инфраструктурой на все случаи жизни. Причудливо изогнутые стены здания, украшенные башенками, образуют уютный внутренний двор, на территории которого разместился ухоженный ландшафтный парк. Жители «Золотых Ключей» могут прогуляться среди альпийских горок, лужаек и фонтанов, у небольшого водоема, через который перекинуты декоративные мостки. На придомовой территории «Золотых Ключей» построен спорткомплекс с сауной и бассейнами, салоном красоты, фитнес-клубом, футбольным полем и теннисными кортами. Во дворе оборудована детская площадка и гостевая парковка. На первых этажах работают супермаркет, ресторан, отделение банка, бар. Особое внимание уделено системе безопасности: предусмотрено видеонаблюдение, пропускной режим, круглосуточно дежурят консьержи, профессиональная вооруженная охрана и служба эксплуатации. Для автомобилистов организован двухуровневый паркинг на сотню мест.
Клубный дом на Минской улице сдан инвестиционно-девелоперской корпорацией Mirax Group в 2003 году. Компания специализируется на девелопменте жилой и коммерческой недвижимости на территории Москвы и за рубежом, основана в 1994 году под брендом «Строймонтаж» (переименование произошло в 2004 году). В Москве корпорация сдала жилые комплексы «Золотые Ключи» и «Корона», бизнес-центры Pollars, Europe Building. В 2011 году компания прекратила свою работу по решению одного из создателей, Сергея Полонского.
Элитный жилой комплекс представляет собой группу из трех монолитных корпусов высотой от 5 до 15 этажей. Внешние стены сложены из красного кирпича. Новостройка оборудована современными противопожарными системами, подведено спутниковое телевидение и интернет. Действуют бесшумные лифты.
развернуть свернуть
pdf
 
Расположение
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?

ЖК рядом

№541757
ЗАО
м. Минская