Продажа квартир в ЖК Золотые ключи-2, Минская ул, д 1Г, метро Минская, район Раменки

№541757

Характеристики

Год постройки:
2002
Тип дома:
Кирпично-Монолитный
Этажей в доме:
22
Охрана:
да

Расположение

  • ЗАО
  • Минская
  • Минская ул, д 1Г

Общее описание

Жилой комплекс «Золотые Ключи 2» расположен в районе Раменки по адресу: ул. Минская, 1Г. В 3,5 км находится ТТК, а на расстоянии 8 км – МКАД. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Мичуринскому проспекту. В 2 км от ЖК располагается ж/д станция «Матвеевская», от которой следуют электрички до Киевского вокзала, дорога займет у вас 10 минут.
В районе Раменки инфраструктура достаточно развита, но в непосредственной близости от комплекса находится только продуктовый магазин «Перекресток-Экспресс». Все прочие объекты инфраструктуры расположены на расстоянии 1 км от ЖК. Здесь находится 2 школы, поликлиника, Институт международных экономических связей, продуктовые магазины, 3 детских сада, рестораны, автозаправки, торгово-развлекательный центр, спортивный центр с бассейном, зоопарк, салон красоты и теннисный корт. Что касается инфраструктуры самого комплекса, в нем имеются офисные помещения, собственный спортивный центр, салон красоты, супермаркет, кафе и бильярдная. На верхних этажах расположены зимние сады. Экологическая обстановка в Раменках благоприятная. Комплекс стоит на берегу реки Раменки, в округе много парков и скверов. В пешеходной доступности расположено озеро, а также Матвеевский лес и парк Победы.
ЖК состоит из трех монолитно-кирпичных зданий переменной этажности (16-22), фасады домов облицованы кирпичом теплых тонов. Все дома объединены двухуровневой подземной парковкой на 1000 мест. В ЖК имеется индивидуальный тепловой пункт и система очистки воздуха. В квартирах установлены деревянные стеклопакеты и бронированные двери. Придомовая территория благоустроена, имеется свой источник с родниковой водой и красивые пруды. Для детей построены детские площадки. Комплекс огорожен, находится под охраной, работает пропускная система.
Комплекс «Золотые Ключи 2» построила международная инвестиционно-девелоперская компания MIRAX GROUP, образованная в 1994 г. Компания входит в пятерку крупнейших девелоперских организаций в России. Профиль деятельности компании – девелопмент, строительство, реализация и управление недвижимостью, председатель совета директоров – Сергей Полонский. Среди объектов компании – комплекс «Башня Федерация», ЖК «Золотые ключи».
развернуть свернуть
pdf
 
Расположение
загрузка карты...

Нужна помощь в подборе?

ЖК рядом

№541755
ЗАО
м. Минская